Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2020 года N 271-р

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"



Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации:


1. Руководителям органов исполнительной власти, государственных органов Белгородской области:


1.1. На период с 6 по 8 мая 2020 года включительно:


- обеспечить преимущественно дистанционный формат осуществления профессиональной служебной деятельности беременным и многодетным женщинам, женщинам, имеющим малолетних детей в возрасте до 7 лет, инвалидам, лицам в возрасте от 65 лет и старше;


- предоставить работникам, которые не могут осуществлять профессиональную служебную деятельность дистанционно, по их желанию, ежегодный оплачиваемый отпуск без соблюдения очередности, установленной графиком отпусков.


1.2. Определить численность государственных гражданских служащих Белгородской области, обеспечивающих с 1 по 5 мая 2020 года включительно и с 9 по 11 мая 2020 года включительно функционирование этих органов, и в срок до 30 апреля 2020 года направить информацию о принятом решении в департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области.


1.3. Рассмотреть вопрос о принятии аналогичных решений в государственных учреждениях, государственных унитарных предприятиях, организациях, подведомственных органам исполнительной власти, государственным органам Белгородской области, на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации 28 апреля 2020 года N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".


2. Утвердить график дежурства первого заместителя Губернатора Белгородской области, заместителей Губернатора Белгородской области в период с 1 по 5 мая 2020 года включительно и с 9 по 11 мая 2020 года включительно (прилагается*).


* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


3. Рекомендовать Белгородской областной Думе (Полуянова Н.В.), Избирательной комиссии Белгородской области (Лазарев И.В.), Контрольно-счетной палате Белгородской области (Звертаев Н.А.), органам местного самоуправления области принять аналогичные решения.


4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Белгородской области Павлову О.А.



Губернатор Белгородской области
Е.С.САВЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ