Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2020 года N 96-рг

[Об обеспечении принятия мер по реализации пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294]



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Республики Ингушетия:


1. Руководителям исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия обеспечить надлежащее функционирование соответствующих органов в период с 1 по 11 мая 2020 г. включительно, определив правовым актом в срок до 1 мая 2020 г.:


численность государственных гражданских служащих Республики Ингушетия и работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Республики Ингушетия, обеспечивающих с 1 по 11 мая 2020 г. включительно функционирование соответствующих исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия, в том числе в дистанционном режиме при наличии организационно-технических возможностей;


численность государственных гражданских служащих Республики Ингушетия и работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Республики Ингушетия, для которых устанавливаются нерабочие дни с сохранением денежного содержания (заработной платы).


2. Руководителям государственных учреждений Республики Ингушетия по согласованию с учредителями определить численность работников, обеспечивающих в период с 1 по 11 мая 2020 г. включительно функционирование государственных учреждений, в том числе в дистанционном режиме.


3. Рекомендовать руководителям иных органов государственной власти Республики Ингушетия и органам местного самоуправления Республики Ингушетия обеспечить принятие мер по реализации пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".



Глава
Республики Ингушетия
М.КАЛИМАТОВ


г. Магас
29 апреля 2020 года
N 96-рг


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ