Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 6 мая 2020 года N 158/од

Об организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Ставропольского края


В соответствии с пунктом 2_1 постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. N 119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края" приказываю:

1. Государственному казенному учреждению Ставропольского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае" (далее - ГКУ СК "МФЦ") до отмены режима повышенной готовности, введенного на территории Ставропольского края постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 марта 2020 г. N 101, осуществлять контроль за организацией деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Ставропольского края с учетом письма министерства экономического развития Ставропольского края от 30.04.2020 N МЭР-06/2869.


2. Отделу снижения административных барьеров, повышения доступности и качества государственных услуг довести настоящий приказ до сведения директора ГКУ СК "МФЦ", а также разместить его в установленном порядке на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра экономического развития Ставропольского края Зайцеву И.С.


4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.


Приложение: письмо от 30.04.2020 N МЭР-06/2869*.

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.



Министр
С.А.КРЫНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ