Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2020 года N 264


О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 апреля 2020 г. N 217 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Краснодарского края и о выделении средств из краевого бюджета"



В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Краснодарского края от 14 апреля 2020 г. N 24, в целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции (COVID-2019) постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 апреля 2020 г. N 217 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Краснодарского края и о выделении средств из краевого бюджета" следующие изменения:


1) подпункт 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:


"2) лицевых масок в количестве 316000 (трехсот шестнадцати тысяч) штук на сумму 11123200 (одиннадцать миллионов сто двадцать три тысячи двести) рублей для передачи исполнительным органам государственной власти Краснодарского края, подведомственным им государственным учреждениям и государственным унитарным предприятиям;";


2) пункт 2 приложения 1 дополнить абзацем следующего содержания:


"Департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края принимает решение о передаче лицевых масок в муниципальную собственность в объеме согласно заявкам органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края для обеспечения деятельности призывных комиссий муниципальных образований Краснодарского края в целях выполнения мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, установленных Указом Президента Российской Федерации от 30 марта 2020 г. N 232 "О призыве в апреле - июле 2020 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву".".


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Алексеенко А.А.


4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ