Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2020 года N 185-рп


Об организациях, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 28.04.2020 N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"



В соответствии с подпунктом "ж" пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":


1. Определить организации, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 28.04.2020 N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", согласно приложению к настоящему распоряжению.


2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
губернатора области
Р.Э.ГОЛЬДШТЕЙН



Приложение
к распоряжению правительства
Еврейской автономной области
от 30.04.2020 N 185-рп



ОРГАНИЗАЦИИ, НА КОТОРЫЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28.04.2020 N 294 "О ПРОДЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"


1. Областные государственные и муниципальные учреждения, за исключением учреждений, осуществляющих деятельность в сфере образования, культуры и спорта.


2. Государственные и муниципальные предприятия.


3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по поставке и реализации горюче-смазочных материалов.


4. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами.


5. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению (в том числе по передаче тепловой энергии), газоснабжению (в том числе по поставке сжиженных углеводородных газов в баллонах), электроснабжению (в том числе по передаче, распределению и сбыту электрической энергии), по поставке твердого топлива (угля, дров), по вывозу твердых бытовых и жидких отходов (по обращению с твердыми коммунальными отходами).


6. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере легкой промышленности.


7. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство строительных материалов.


8. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие горнодобывающую деятельность.


9. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство пищевых продуктов.


10. Нотариусы и адвокаты.


11. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие ветеринарные услуги и (или) осуществляющие розничную продажу зоотоваров.


12. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги связи (почтовой, подвижной радиотелефонной и электросвязи) и реализующие связанные с данными услугами средства связи.


13. Организации, обеспечивающие бесперебойную работу телекоммуникационных систем, кабельных сетей связи, антенно-мачтового хозяйства, цифрового эфирного телевидения, в том числе эксплуатационные (подрядные) организации, обеспечивающие бесперебойную работу систем операторов всех видов связи.


14. Юридические лица, осуществляющие управление особо охраняемыми природными территориями.


15. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие продажу периодических печатных изданий в киосках.


16. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство фасовочных и упаковочных материалов.


17. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие ортопедические и медицинские изделия.


18. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие ритуальные услуги и (или) реализующие похоронные товары.


19. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие канцелярские товары, строительные товары.


20. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие полиграфическую деятельность.


21. Торгово-промышленная палата Еврейской автономной области.


22. Организации, осуществляющие строительство железнодорожного мостового перехода через реку Амур на участке российско-китайской государственной границы в районе с. Нижнеленинское.


23. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие транспортно-логистические операции по сельскохозяйственным культурам, в том числе зерновым, зернобобовым и масличным культурам.


24. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие реализацию автозапчастей.


25. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие техническое обслуживание и ремонт автомототранспортных средств.


26. Предприятия водного транспорта, осуществляющие международные и внутренние перевозки грузов и пассажиров.


27. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие оценочную деятельность.


28. Частные охранные организации.


29. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере строительства.


30. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере оборонно-промышленного комплекса, а также участвующие в исполнении государственного оборонного заказа.


31. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие сезонные работы по охране, защите и воспроизводству лесов.


Примечание: пункт 1 применяется с учетом пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ