Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2020 года N 392


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области



Во исполнение подпункта "а" пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.04.2020 Пр-665 по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в регионах Российской Федерации Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
министерство труда
и социального развития
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 27.04.2020 N 392



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 02.07.2012 N 553 "О порядке учета доходов семьи и исчисления среднедушевого дохода семьи при определении права на получение пособия на ребенка в Ростовской области" дополнить пунктом 12.1 следующего содержания:


"12.1. При исчислении дохода семьи не учитываются доходы членов семьи, признанных на день подачи заявления о назначении пособия на ребенка безработными в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-I "О занятости населения в Российской Федерации.".


2. Приложение N 3 к постановлению Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 290 "О порядке подачи заявления о выдаче сертификата на региональный материнский капитал и порядке учета доходов семьи и исчисления среднедушевого дохода семьи при определении права на получение регионального материнского капитала" дополнить пунктом 14.1 следующего содержания:


"14.1. При исчислении дохода семьи не учитываются доходы членов семьи, признанных на день подачи заявления о выдаче сертификата на региональный материнский капитал безработными в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-I "О занятости населения в Российской Федерации.".


3. Приложение N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 29.12.2012 N 1159 "О расходовании средств областного бюджета на предоставление ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей, установлении величины среднедушевого денежного дохода населения для определения права на ее получение, а также порядке учета доходов семьи и исчисления среднедушевого дохода семьи" дополнить пунктом 16.1 следующего содержания:


"16.1. При исчислении дохода семьи не учитываются доходы членов семьи, признанных на день подачи заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей безработными в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-I "О занятости населения в Российской Федерации.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ