Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 апреля 2020 года N 119


О приеме государственными казенными учреждениями службы занятости населения Свердловской области сведений, предоставляемых работодателями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области



В целях обеспечения взаимодействия работодателей и государственной службы занятости населения Свердловской области в период режима повышенной готовности, реализации Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", в соответствии с Распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.04.2020 N 71-РГ "Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" приказываю:


1. Государственным казенным учреждениям службы занятости населения Свердловской области обеспечить прием сведений, предоставляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации, Свердловской области, а также иными нормативными правовыми актами Свердловской области работодателями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области, в дистанционном режиме.


2. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и действует в течение трех месяцев после отмены режима повышенной готовности.


3. Настоящий Приказ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Директор Департамента
Д.А.АНТОНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ