Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2020 года N 153-ПП

О выделении средств из финансового резерва, созданного с целью обеспечения расходов, направленных на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя



В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 2.1 Федерального закона от 12.11.2019 N 367 "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", Уставом города Севастополя, Законом города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС "О Правительстве Севастополя", постановлениями Правительства Севастополя от 22.07.2019 N 720-ПП "Об утверждении Порядка использования (порядка принятия решений об использовании, о предоставлении) средств, иным образом зарезервированных в составе утвержденных бюджетных ассигнований города Севастополя", от 09.04.2020 N 130-ПП "О перераспределении бюджетных ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи бюджета города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, в целях предотвращения угрозы и устранения последствий распространения на территории города Севастополя новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", Указом Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 N 14-УГ "О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности" в целях проведения мероприятий, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), Правительство Севастополя постановляет:


1. Провести следующие мероприятия, направленные на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019):


1.1. Приобретение средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств, а также обеспечение горячим питанием работников ситуационного центра по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), расположенного на базе Государственного казенного учреждения города Севастополя "Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя" (далее - ситуационный центр).


1.2. Обеспечить оповещение населения о мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в районах (местностях), где отсутствует возможность размещения стационарных объектов системы оповещения населения.


2. Выделить средства из финансового резерва, созданного с целью обеспечения расходов, направленных на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя (далее - финансовый резерв), в сумме 1201,7 тыс. рублей на проведение мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.


3. Определить главным распорядителем бюджетных средств, выделяемых из финансового резерва на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, Департамент общественной безопасности города Севастополя (Краснокутский А.В.).


4. Департаменту финансов города Севастополя (Штоп В.В.) внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.


5. Установить срок использования выделяемых средств из финансового резерва до 01.06.2020.


6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента общественной безопасности города Севастополя.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора города Севастополя
М.В.РАЗВОЖАЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ