Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2020 года N 292


О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 26 марта 2020 г. N 218 "О реализации отдельных положений указов Президента Российской Федерации о функционировании государственных и муниципальных органов"



В целях реализации пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора Волгоградской области от 26 марта 2020 г. N 218 "О реализации отдельных положений указов Президента Российской Федерации о функционировании государственных и муниципальных органов" следующие изменения:


1) преамбулу изложить в следующей редакции:


"В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" постановляю:";


2) пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:


"Руководителям органов исполнительной власти Волгоградской области не позднее 30 апреля 2020 г. определить численность гражданских служащих в соответствующем органе исполнительной власти Волгоградской области, обеспечивающих с 01 по 11 мая 2020 г. включительно его функционирование, утвердить перечни таких гражданских служащих и в случае необходимости, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Волгоградской области, своевременно корректировать соответствующие численность и перечни.";


3) пункты 4 и 5 изложить в следующей редакции:


"4. Рекомендовать главам муниципальных образований Волгоградской области принять меры к реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с учетом положений настоящего постановления.


5. Рекомендовать председателю Волгоградской областной Думы, председателю контрольно-счетной палаты Волгоградской области, председателю Избирательной комиссии Волгоградской области принять меры к реализации пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с учетом положений настоящего постановления.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Волгоградской области
А.И.БОЧАРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ