Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПРИКАЗ

от 23 марта 2020 года N 15

О мерах по организации работы в режиме повышенной готовности в Министерстве государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания



В соответствии с Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 марта 2020 года N 80 "О введении режима повышенной готовности в Республике Северная Осетия-Алания", в целях организации режима труда Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания (далее - Минимущество РСО-Алания), в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) приказываю:


1. Рекомендовать государственным гражданским служащим, Минимущества РСО-Алания воздержаться от всех поездок в страны с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), если они не вызваны крайней необходимостью.


2. Максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий, в том числе межведомственных, рабочих совещаний, заседаний, конференций и т.п., и, по возможности, проводить их в видеоформате или без участников, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и неотложных мероприятий.


3. Временно ограничить личный прием граждан, рекомендовать обращаться в Минимущество РСО-Алания в письменной либо электронной форме.


4. Государственным гражданским служащим Минимущества РСО-Алания рекомендуется:


при планировании отпусков воздерживаться от посещения стран, где была выявлена новая коронавирусная инфекция (2019-nCoV);


при появлении первых респираторных симптомов незамедлительно обратиться за медицинской помощью;


посещавшим государства с неблагополучной эпидемиологической ситуацией сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию, месте, датах пребывания на указанных территориях, иную контактную информацию представителю нанимателя.


5. Отделу организационной работы и информационной политики:


разместить информацию об ограничении личного приема граждан на информационных стендах, официальном сайте, в аккаунтах социальных сетей;


ознакомить с настоящим Приказом сотрудников Минимущества РСО-Алания.


6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Министр
Р.ТЕДЕЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ