Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2020 года N 134-р

О выделении денежных средств Министерству здравоохранения Чеченской Республики



В целях приобретения лекарственных препаратов, медицинских изделий на случай осложнения эпидемиологической ситуации в Чеченской Республике в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 года N 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" и Распоряжением Правительства Чеченской Республики от 25 февраля 2020 года N 100-р "Об утверждении Плана организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения на территории Чеченской Республики новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV":


1. Министерству финансов Чеченской Республики выделить денежные средства Министерству здравоохранения Чеченской Республики на вышеуказанные цели в сумме 60000000 (шестьдесят миллионов) рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете Чеченской Республики на 2020 год по разделу 01 подразделу 11 "Резервный фонд Правительства Чеченской Республики", с последующим внесением изменений в сводную бюджетную роспись Чеченской Республики на 2020 год.


2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Ахмадова. Ш.С.



Председатель
М.М.ХУЧИЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ