Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2020 года N 260


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 190



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Правительство Амурской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 190 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Амурской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 20 апреля 2020 г. N 242) следующие изменения:


1) графу "Виды" строки "Иные организации" раздела II приложения N 1 к постановлению дополнить пунктами 53, 54 следующего содержания:


"53. Организации, осуществляющие подготовку водителей транспортных средств.


54. Организации торговли, осуществляющие продажу парфюмерных и косметических средств, часов, ювелирных изделий, бижутерии";


2) приложение N 2 к постановлению дополнить пунктами 44 - 49 следующего содержания:


"44. Бытовая техника и приборы электрические.


45. Галантерейные товары.


46. Инструменты музыкальные.


47. Посуда столовая и кухонная, изделия хозяйственные и туалетные.


48. Изделия текстильные готовые.


49. Оборудование электрическое осветительное.".

2. Установить, что руководители организаций, индивидуальные предприниматели, деятельность которых может осуществляться в соответствии с изменениями, принятыми настоящим постановлением, подают главе городского округа или муниципального района Амурской области по месту нахождения (осуществления деятельности) уведомление, предусмотренное пунктом 2_1 постановления Правительства Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 190 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Амурской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в срок до 29 апреля 2020 года.



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ