Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 марта 2020 года N 24


О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди получателей социальных услуг, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области

(с изменениями на 26 февраля 2021 года)

(в ред. Приказов управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 06.04.2020 N 42, от 07.07.2020 N 90, от 11.09.2020 N 132, от 26.02.2021 N 23)




В целях недопущения распространения заболеваний, вызванных коронавирусом 2019-nCoV, среди получателей социальных услуг и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области приказываю:


1. Директору Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Геронтологический центр" (Пахомова):


отменить заезды граждан на период возникновения распространения новой коронавирусной инфекции на территории области;


рекомендовать объявить в соответствии со статьей 157 Трудового кодекса Российской Федерации простой сотрудникам учреждения, задействованным в обслуживании граждан во время заезда, на период режима повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования.


(п. 1 в ред. Приказа управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 26.02.2021 N 23)


2. Директору Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи "Жемчужина леса" (Медведева):


отменить заезды граждан на период возникновения распространения коронавирусной инфекции на территории области;


рекомендовать объявить в соответствии со статьей 157 Трудового кодекса Российской Федерации простой сотрудникам учреждения, задействованным в обслуживании граждан во время заезда, на период режима повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования;


организовать питание детей Тамбовского областного государственного казенного стационарного учреждения социального обслуживания "Социальный приют для детей "Орешек", находящихся в отделении приема и перевозки, диагностики и социальной реабилитации детей и граждан, получающих услуги в Центре защиты семьи, материнства и детства имени преподобного Амвросия Оптинского минимизируя штат сотрудников отделения по организации питания.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления социальной защиты и семейной политики области А.В.Шибанова.



Начальник управления социальной защиты
и семейной политики области
А.Н.Орехова


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ