Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 апреля 2020 года N 54-п

О размещении на сайте министерства промышленности и торговли Самарской области информации о товарах, работах и услугах, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции (COVID-19)



В целях информирования населения, предприятий и организаций Самарской области о возможности приобретения средств индивидуальной защиты и медицинского оборудования в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области и в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 16.03.2020 N 39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV" приказываю:


1. Организовать размещение на сайте министерства промышленности и торговли Самарской области информации о товарах, работах и услугах, направленных на предупреждение и борьбу с COVID-19.


2. Установить, что размещение такой информации производится в заявительном порядке. Достоверность информации, предоставленной для размещения на сайт министерства, а также предоставление ежедневной отчетности обеспечивает заявитель.


3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра промышленности и торговли Самарской области (Волкова).


4. Опубликовать настоящий Приказ на сайте министерства.


5. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и действует на период режима повышенной готовности в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 16.03.2020 N 39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".



Министр
промышленности и торговли
Самарской области
М.Н.ЖДАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ