Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 23 апреля 2020 года N 159-у

Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования



В соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" и в связи с возникновением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) постановляю:


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, до 27 апреля 2020 года в соответствии с порядком, установленным законодательством.


2. Рекомендовать Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Воронежской области разместить на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информацию о сроках и порядке подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.


3. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.


4. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.



Губернатор Воронежской области
А.В.ГУСЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ