Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 2020 года N 151-рг


О внесении изменения в Распоряжение Губернатора Чукотского автономного округа от 16 марта 2020 года N 100-рг



В целях приведения правовых актов Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Чукотского автономного округа, в связи с принятием Постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года N 38 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чукотского автономного округа в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":


1. Внести в Распоряжение Губернатора Чукотского автономного округа от 16 марта 2020 года N 100-рг "О введении режима повышенной готовности" изменение, изложив его в следующей редакции*:

* Текст документа см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Крайний Север" и разместить на официальном сайте Чукотского автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Отделу информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа (Чернявская Т.В.) разместить информацию о настоящем распоряжении на официальных страницах в социальных сетях.


4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Р.В.КОПИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ