Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 27 марта 2020 года N 18/пр/313

О работе в условиях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронаровирусной инфекции COVID-19



Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронаровирусной инфекции COVID-19", в целях проведения противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения новой коронаровирусной инфекции COVID-19 на территории Приморского края приказываю:


1. Руководителям медицинских организаций Приморского края:


1.1. Обеспечить круглосуточную доступность руководителя медицинской организации и его заместителей посредством сотовой связи.


1.2. Владеть информацией о ситуации с инфекционной заболеваемостью на территории обслуживания и предоставлять всю необходимую информацию в оперативном режиме по требованию министерства здравоохранения Приморского края, КГКУЗ "Территориальный центр медицины катастроф", территориального управления Росздравнадзора по Приморскому краю, территориального управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, оперативного штаба Правительства Приморского края.


2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Первый заместитель министра
Т.Л.КУРЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ