Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 21 апреля 2020 года N 47

Об установлении сроков подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Пермского края



На основании пункта 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", в связи с возникновением угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих в Пермском крае, с целью организации в 2020 году проведения лабораторных исследований на выявление новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в рамках обязательного медицинского страхования постановляю:


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в 2020 году, в соответствии с порядком, установленным Правилами обязательного медицинского страхования, утвержденными Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. N 108н, для государственного казенного учреждения здравоохранения Пермского края "Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" и государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края "Пермская краевая станция переливания крови" (далее - Учреждения) до 1 мая 2020 года.


2. Министру здравоохранения Пермского края организовать работу Учреждений в единой государственной информационной системе здравоохранения Пермского края в целях формирования реестров счетов.


3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам здравоохранения).



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ