Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2020 года N 259

О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)



В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", пунктом "е" приложения 1 к указу Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" приказываю:


1. Главным врачам БУЗ Орловской области временно приостановить плановую госпитализацию, плановые приемы, консультации, осмотры, обследования, исследования, за исключением случаев, представляющих угрозу жизни и здоровья граждан.


2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Департамента - начальника управления здравоохранения Департамента здравоохранения Орловской области Николаева В.О.



Член Правительства Орловской области -
руководитель Департамента
И.А.ЗАЛОГИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ