Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 25 марта 2020 года N 142


О временном ограничении личных приемов граждан, записавшихся и пришедших на личный в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края



В целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)" приказываю:


1. Ограничить, временно до 1 мая 2020 г., личный прием граждан, записавшихся на личный прием и пришедших в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (далее - министерство), и рекомендовать обращаться в письменной форме, а также на официальный сайт министерства mtekgkh@krasnodar.ru.


2. Обеспечить возможность принятия письменных обращений граждан через почтовые боксы, размещенные у входа на посту охраны по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 181.


3. Организовать бесперебойную работу многоканального телефона министерства (+7(861) 259-67-57) для приема устных обращений граждан.


4. Отделу правового и кадрового обеспечения (Скакун О.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Киселева А.Н.


6. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Министр
Е.В.ЗИМЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ