Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2020 года N 14

О дополнительных противоэпидемических мероприятиях, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции



Я, врио Главного государственного санитарного врача по Ивановской области, П.А. Колесник, учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Российской Федерации, рост случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Ивановской области, с целью предупреждения дальнейшего распространения заболевания данной инфекцией среди населения Ивановской области, руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановлением Правительства РФ от 01.12.2004 N 715 "Об утверждении перечня социально значимых заболеваний, представляющих опасность для окружающих", СП 3.1/3.2.3146-13 "Общие требования по профилактике инфекционных и паразитарных болезней", постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 N 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения COVID-19", постановляю:


1. Ограничить до 30.04.2020 доступ лиц на кладбища, расположенные на территории Ивановской области, за исключением случаев, связанных с проведением похорон и оказанием ритуальных услуг.


2. Не допускать в срок до 30.04.2020 проведение массовых мероприятий, к которым относятся религиозные массовые обряды и церемонии различных конфессий.


3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ивановской области и вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Руководителя
П.А.КОЛЕСНИК


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ