Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 27 марта 2020 года N 83


О внесении изменений в приказ Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 марта 2020 года N 77 "О мерах в учреждениях физической культуры и спорта по предупреждению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"



В целях снижения риска завоза и распространения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 марта 2020 года N 23 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" приказываю:


1. Внести в приказ Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 марта 2020 года N 77 "О мерах в учреждениях физической культуры и спорта по предупреждению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (далее по тексту приказ) следующие изменения:


1.1. В пункте 1.1 приказа слова "Обеспечить исполнение постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 марта 2020 года N 20,", заменить словами "Обеспечить исполнение постановлений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 марта 2020 года N 20, от 27 марта 2020 года N 23,";


1.2. В пункте 1.2 приказа слова ", за исключением спортсменов автономного округа, включенных в предварительные списки спортивной сборной команды Российской Федерации для участия в летних Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио (Япония) 2020 года" исключить;


1.3. Пункт 1.3 приказа изложить в следующей редакции:


"1.3. Приостановить до 30 апреля 2020 года тренировочный процесс (предоставление спортивных и физкультурно-оздоровительных услуг населению, в том числе лицам, проходящим спортивную подготовку).".


2. Рекомендовать органам управления физической культуры и спорта муниципальных образований автономного округа, субъектам физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в автономном округе, принять аналогичные меры (пункты 1.1 - 1.3 настоящего приказа).


3. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя директора - начальника Управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента С.Е. Конух.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Директор Департамента
С.И.АРТАМОНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ