Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ (ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2020 года N 30-ОД-332


О дополнительных мерах при предоставлении государственных услуг службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в период режима повышенной готовности



В связи с угрозой распространения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), введением в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре режима обязательной самоизоляции граждан, руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31.03.2020 N 24 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", приказываю:


1. Начальнику отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Л.В. Вольных с 1 апреля 2020 года:


1.1. Приостановить предоставление государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности, подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, об ученых степенях и ученых званиях (далее - государственные услуги) в помещении Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.


1.2. Проводить процедуры предоставления государственных услуг, проведение которых возможно в электронном виде, исключительно в электронном виде.


1.3. Осуществлять консультирование представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан по вопросам предоставления государственных услуг посредством телефонной связи, с условием обязательного ответа на каждый поступивший звонок.


2. Начальнику отдела мониторинга государственного контроля (надзора), информационно-аналитического и документационного обеспечения С.А. Карловской обеспечить размещение данного приказа на официальном сайте Обрнадзора Югры в течение 1 рабочего дня со дня издания приказа в разделе "О мероприятиях в период действия коронавируса".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Службы Т.С. Спиридонову.



Временно исполняющий обязанности
руководителя Службы
А.П.УРСУ-АРХИПОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ