Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 апреля 2020 года N 119-од


Об утверждении Регламента о порядке включения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Перечень предприятий (организаций) Ивановской области, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-2019



В соответствии с подпунктом "ж" пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и постановлением Правительства Ивановской области от 03.04.2020 N 169-п "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", в целях обеспечения бесперебойной работы предприятий (организаций), индивидуальных предпринимателей приказываю:


1. Утвердить регламент о порядке включения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Перечень предприятий (организаций) Ивановской области, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 (прилагается).


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области - статс-секретаря О.И. Меинова.



Начальник Департамента
природных ресурсов и экологии
Ивановской области
О.И.КРАВЧЕНКО



Приложение
к приказу
Департамента природных ресурсов
и экологии Ивановской области
от 15.04.2020 N 119-од



РЕГЛАМЕНТ О ПОРЯДКЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЙ (ОРГАНИЗАЦИЙ) ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ НЕ ПРИОСТАНОВЛЕНА В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-2019


В целях бесперебойной работы предприятий (организаций), индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере деятельности Департамента на территории Ивановской области, необходимо:


1. Руководителю организации (предприятия), индивидуальному предпринимателю предоставить на адрес электронной почты Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области dpr@ivreg.ru (далее - Департамент) заявку о включении в Перечень предприятий (организаций) и индивидуальных предпринимателей Ивановской области, в отношении которых принято решение о непрерывной работе (далее - Перечень).


2. Заявка предоставляется в Департамент согласно форме, установленной Приложением N 1 к настоящему Регламенту.


В заявке указывается: наименование и организационно-правовая форма организации (предприятия)/фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя; идентификационный номер налогоплательщика (ИНН); основной государственный регистрационный номер (ОГРН); юридический адрес и адрес фактического местонахождения; фамилия, имя, отчество руководителя и представителя предприятия (организации)/индивидуального предпринимателя, а также рабочий и мобильный телефоны указанных должностных лиц.


3. Департамент рассматривает поступившую заявку в течение суток с момента поступления и принимает решение о включении либо об отказе во включении в Перечень.


Организация, подающая заявку, должна соответствовать пункту 1 постановления Правительства Ивановской области от 03.04.2020 N 169-п "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)" и осуществлять деятельность, связанную со сферой компетенции Департамента.


О принятом решении Департамент уведомляет руководителя предприятия (организации), индивидуального предпринимателя посредством направления соответствующего сообщения на адрес электронной почты, указанный в заявке.


Данное сообщение направляется в день принятия решения.


4. Перечень размещается не позднее одного рабочего дня, следующего за днем принятия решения, на официальном сайте Департамента в информационно-коммуникационной сети "Интернет" по адресу: eco.ivanovoobl.ru, согласно форме, установленной Приложением N 2 к настоящему Регламенту.



Приложение 1
к Регламенту



Бланк организации

"____" _________ 2020 г. N ___

Департамент природных

ресурсов и экологии Ивановской области


Заявка



В соответствии с подпунктом "ж" пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и постановлением Правительства Ивановской области от 03.04.2020 N 169-п "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)" просим Вас включить (наименование организации, адрес, ИНН, ОГРН) в Перечень организаций (работодателей и их работников), осуществляющих деятельность на территории Ивановской области, имеющих право на осуществление деятельности в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)".


Наименование организации


соответствует одновременно следующим условиям:


- является значимой для сохранения производства, инфраструктуры и обеспечения жизнедеятельности Ивановской области;


- имеет условия труда и санитарно-гигиеническую обстановку, позволяющую минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Должность

Подпись



Приложение 2
к Регламенту



Перечень предприятий (организаций) и индивидуальных предпринимателей Ивановской области, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-2019

N п/п

Наименование организации

ИНН

ОГРН

Юридический адрес

Фактический адрес

1.

2.



Приложение 2
к Регламенту

УТВЕРЖДАЮ

Начальник Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области

//

"___" 2020 г.

ПЕРЕЧЕНЬ

организаций (работодателей и их работников), осуществляющих деятельность на территории Ивановской области, имеющих право на осуществление деятельности в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

1. .

2. .


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ