Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 14 апреля 2020 года N СЭД-28-02-06-47


О внесении изменений в график плановых проверок специализированных организации, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Пермского края, включенных в Реестр специализированных организаций, осуществляющих деятельность по перемещению, хранению и возврату задержанных транспортных средств на территории Пермского края, на 2020 год, утвержденный Приказом Инспекции государственного технического надзора Пермского края от 9 декабря 2019 г. N СЭД-28-02-06-152



В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. N 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Пермском крае приказываю:


1. Внести в график плановых проверок специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Пермского края, включенных в Реестр специализированных организаций, осуществляющих деятельность по перемещению, хранению и возврату задержанных транспортных средств на территории Пермского края, на 2020 год, утвержденный Приказом Инспекции государственного технического надзора Пермского края от 9 декабря 2019 г. N СЭД-28-02-06-152, следующие изменения:


1.1. в графе 4 строки 3 слово "апрель" заменить словом "октябрь";


1.2. в графе 4 строки 4 слово "май" заменить словом "ноябрь".


2. Консультанту отдела государственного надзора в области сохранности автомобильных дорог Инспекции государственного технического надзора Пермского края Сусину А.А. в течение 5 рабочих дней со дня подписания направить настоящий приказ в комиссии муниципальных районов (городских округов) по проверке специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Пермского края.


3. Отделу организационно-правовой работы и административной практики в течение 5 рабочих дней со дня подписания обеспечить размещение настоящего Приказа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Инспекции государственного технического надзора Пермского края.


4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания.


5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Начальник инспекции
И.А.МОРОЗОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ