Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 19 марта 2020 года N 101а

Об отмене (переносе) физкультурных, спортивных мероприятий и мероприятий в сфере молодежной политики



В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Удмуртской Республике, руководствуясь приказом Минспорта России от 16 марта 2020 года N 216 "Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории РФ в целях предупреждения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)", распоряжением Главы Удмуртской Республики от 18 марта 2020 года N 42-РГ "О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики", письмом Росмолодежи от 12.03.2020 N АБ/1154-06, приказываю:


1. Отменить или перенести с 19 марта 2020 года до особого распоряжения проведение на территории Удмуртской Республики:


всех межрегиональных и всероссийских физкультурных и спортивных соревнований, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также официальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Удмуртской Республики;


мероприятий, проводимых в части реализации государственной молодежной политики с количеством участников более 500 человек.


2. Запретить участие с 21 марта 2020 года до особого распоряжения во всех физкультурных и спортивных мероприятиях спортсменов, тренеров и иных специалистов, находящихся на территории Удмуртской Республики и прибывших из субъектов Российской Федерации, в которых объявлен карантин, после 6 марта 2020 года.


3. Организациям, осуществляющим спортивную подготовку, установить ограниченный режим оказания услуг по осуществлению спортивной подготовки: с 21 марта по 10 апреля 2020 года осуществлять спортивную подготовку только с письменного согласия родителей несовершеннолетних детей, в группах не более чем 30 человек.


4. Рекомендовать органам местного самоуправления в Удмуртской Республике с 19 марта 2020 года до особого распоряжения отменить или перенести проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в планы физкультурных и спортивных мероприятий муниципальных образований, а также мероприятий, проводимых в части реализации государственной молодежной политики с количеством участников более 500 человек.



Министр
А.И.ВАРШАВСКИЙ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ