Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2020 года N 548


Об усилении мер по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-2019) на особо охраняемых природных территориях областного значения



О соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Свердловской области, в том числе на особо охраняемых природных территориях областного значения, приказываю:


1. Запретить посещение с 1 апреля 2020 года особо охраняемых природных территорий областного значения, включая природно-минералогический заказник "Режевской", природные и лесные парки Свердловской области, до особого распоряжения.


2. Руководителям подведомственных Министерству природных ресурсов и экологии Свердловской области государственных учреждений, осуществляющих управление (охрану) особо охраняемых природных территорий:


- обеспечить запрет на посещение особо охраняемых природных территорий областного значения на контрольно-пропускных пунктах, в том числе с установкой информационных табличек;


- довести информацию о запрете посещения особо охраняемых природных территорий областного значения через средства массовой информации, страницы в социальных сетях Интернет, местное телевидение и радио.


3. Настоящий Приказ подлежит размещению на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области В.Я. Тюменцева.



Министр
А.В.КУЗНЕЦОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ