Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2020 года N 265-пп

О льготной ставке арендной платы за использование государственного имущества Оренбургской области

(с изменениями на 25 мая 2020 года)

(в ред. Постановления Правительства Оренбургской области от 25.05.2020 N 438-пп)




В соответствии с решением Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики от 25 марта 2020 года N 4кв, постановлением Правительства Оренбургской области от 25 декабря 2018 года N 888-пп "Об утверждении государственной программы "Экономическое развитие Оренбургской области", распоряжением Губернатора Оренбургской области от 31 марта 2020 года N 100-р "О плане первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивости экономики Оренбургской области" Правительство Оренбургской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Установить с 1 марта 2020 года по 31 мая 2020 года льготную ставку арендной платы за использование государственного имущества Оренбургской области для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях российской экономики, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 года N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции".


(п. 1 в ред. Постановления Правительства Оренбургской области от 25.05.2020 N 438-пп)


2. Для расчета льготной ставки арендной платы за использование государственного имущества Оренбургской области применяется корректирующий коэффициент в размере 0,01 к рассчитанному в установленном порядке размеру арендной платы.


3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области установить льготную ставку арендной платы за использование муниципального имущества.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области.


5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2020 года.



Губернатор -
председатель Правительства
Оренбургской области
Д.В.ПАСЛЕР


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ