Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2020 года N 147-пп

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239



В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Правительство Белгородской области постановляет:


1. Организации независимо от организационно-правовой формы и форм собственности, а также индивидуальные предприниматели (далее - организации), за исключением организаций, деятельность которых приостановлена (ограничена) постановлением Губернатора Белгородской области от 3 апреля 2020 года N 36 "О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области", вправе осуществлять свою деятельность в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239.


2. Руководителям организаций, указанным в пункте 1 настоящего постановления, при осуществлении деятельности в нерабочие дни обеспечить неукоснительное выполнение и соблюдение требований, установленных трудовым законодательством Российской Федерации, санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций, а также проведение дополнительных мер по недопущению распространения COVID-19 в Белгородской области, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача по Белгородской области.


3. Контроль за соблюдением требований, предусмотренных пунктом 2 настоящего постановления, осуществлять уполномоченным органам в рамках установленных компетенций.


4. Признать утратившим силу постановление Правительства Белгородской области от 6 апреля 2020 года N 127-пп "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239".


5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Белгородской области
Е.С.САВЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ