Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПРИКАЗ

от 7 апреля 2020 года N 355-д

О соблюдении режима самоизоляции граждан и выполнении решений Координационного совета при Главе Республики Тыва и оперативного штаба при Правительстве Республики Тыва в связи с введением режима повышенной готовности на территории Республики Тыва и предотвращением завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)



На основании Указа Главы Республики Тыва от 16 марта 2020 г. N 53 "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Республики Тыва", распоряжений Правительства Республики Тыва от 16 марта 2020 г. N 88-р "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Тыва и мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", от 26 марта 2020 г. N 113-р "О дополнительных мерах по защите населения Республики Тыва от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", протокола по итогам очередного заседания оперативного штаба при Правительстве Республики Тыва по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV от 4 апреля 2020 г. N 9 приказываю:


1. Руководителям подведомственных учреждений, образовательных организаций Республики Тыва обеспечить неукоснительное выполнение решений Координационного совета при Главе Республики Тыва и оперативного штаба при Правительстве Республики Тыва по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Республики Тыва.


2. Рекомендовать администрациям и управлениям образованием муниципальных районов и городских округов Республики Тыва:


2.1. не допускать организацию и проведение развлекательных мероприятий на вверенных территориях;


2.2. обеспечить контроль за соблюдением режима самоизоляции граждан;


2.3. обеспечить неукоснительное выполнение решений Координационного совета при Главе Республики Тыва и оперативного штаба при Правительстве Республики Тыва по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Республики Тыва.


3. Отделу юридического, документационного, кадрового обеспечения и защиты информации направить для ознакомления настоящий приказ в администрации и управления образованием муниципальных районов и городских округов, руководителям подведомственных учреждений, образовательных организаций Республики Тыва.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра В.М. Монгуша.



Министр
Т.О.САНЧАА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ