Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 марта 2020 года N 399

Об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" государственными учреждениями дополнительного профессионального образования и оценки качества, подведомственными Министерству образования, науки и молодежной политики Забайкальского края



В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", обеспечения государственными учреждениями дополнительного профессионального образования и оценки качества, подведомственными Министерству образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, приказываю:


1. Руководителям ГУ ДПО "Институт развития образования" Забайкальского края (Б.Б.Дамбаева), ГАУ ДПО "Агинский институт повышения квалификации работников социальной сферы" (Л.Р.Рабданова), ГУ "Краевой центр оценки качества образования" Забайкальского края (М.Г.Габдрахманов):


1.1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением заработной платы для работников учреждений.


1.2. Назначить и информировать Минобразования Забайкальского края об ответственных за обеспечение функционирования зданий учреждений в нерабочие дни.


1.3. Продолжить деятельность в соответствии с полномочиями с 6 апреля 2020 года с применением дистанционных технологий до особого распоряжения.


1.4. Уведомить заинтересованных лиц о регламенте деятельности учреждений в нерабочие дни с 30 марта по 4 апреля 2020 года и далее, с 6 апреля до особого распоряжения.


1.5. Усилить контроль за реализацией неотложных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края от 20 марта 2020 года N 381.


3. Отделу общего, специального образования (О.В.Поздеева) довести приказ до заинтересованных лиц.


4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Министр
А.А.ТОМСКИХ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ