Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 2 апреля 2020 года N СЭД-10-04-01-97

О приостановлении проверок



В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 31 марта 2020 г. N 26 "О внесении изменений в Указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. N 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" приказываю:


1. Приостановить до особого распоряжения назначение и проведение проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных правовыми актами, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", за исключением проведения внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение ситуаций чрезвычайного и техногенного характера.


2. Приказ разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства территориальной безопасности Пермского края.


3. Приказ Министерства территориальной безопасности Пермского края от 27 марта 2020 г. N СЭД-10-04-01-85 отменить.


4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра, начальника управления государственной противопожарной службы, гражданской защиты и регионального надзора Министерства территориальной безопасности Пермского края.



И.о. министра
В.А.БАТМАЗОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ