Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

 
ГЛАВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
УКАЗ
 
от 07 апреля 2020 года N 76
 
 
О внесении изменений в Указ Главы Чеченской Республики от 27 марта 2020 года N 63
 

     В целях обеспечения устойчивого развития экономики Чеченской Республики в период сложной эпидемиологической ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции постановляю:


     1. Внести в Указ Главы Чеченской Республики от 27 марта 2020 года N 63 "О первоочередных мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях экономики, оказавшихся в зоне риска в связи с осуществлением мер по противодействию распространению на территории Чеченской Республики коронавирусной инфекции" (далее - Указ) следующие изменения:


     а) наименование Указа изложить в следующей редакции:

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (ДЕЙСТВИЙ) ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ";



     б) приложение к Указу изложить в новой редакции согласно приложению.


     2. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Председателя Правительства Чеченской Республики Хучиева М.М.


     3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Р.А.КАДЫРОВ



Приложение
к Указу Главы
Чеченской Республики
от 7 апреля 2020 г. N 76



ПЛАН ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (ДЕЙСТВИЙ) ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

 Открыть таблицу
 Скачать таблицу


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права     Температура в Петрозаводске
  
   © 2025 Кодекс ИТ