Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2020 года N 184


О внесении изменения в постановление Правительства Амурской области от 1 апреля 2020 г. N 163



В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Амурской области и обеспечения прав граждан на получение мер социальной поддержки Правительство Амурской области постановляет:


Внести в постановление Правительства Амурской области от 1 апреля 2020 г. N 163 "О временном порядке предоставления мер социальной поддержки" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:


"2. Для граждан, являющихся получателями региональных мер социальной поддержки, получателями мер социальной поддержки в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", от 2 августа 2005 г. N 475 "О предоставлении членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг", срок окончания предоставления которых возникает с 1 апреля 2020 года по 30 сентября 2020 года, продлить предоставление указанных мер социальной поддержки без представления в соответствии с законодательством Российской Федерации документов, необходимых для подтверждения права на получение соответствующих мер социальной поддержки, до 1 октября 2020 года.".



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ