Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2020 года N 164


О внесении изменения в постановление Правительства Амурской области от 27 декабря 2019 г. N 774



Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. N 710-р, в связи с угрозой распространения на территории Амурской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Правительство Амурской области постановляет:


Внести в раздел 4 Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Амурской области медицинской помощи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 27 декабря 2019 г. N 774, изменение, дополнив его после абзаца восемнадцатого абзацами следующего содержания:


"Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. N 710-р проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы, приостанавливается до особого распоряжения Правительства Российской Федерации.


Средства, предусмотренные на финансовое обеспечение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации на период приостановления их проведения, включаются в подушевое финансирование медицинских организаций (структурных подразделений медицинских организаций), оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях.".



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ