Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

от 20 марта 2020 года N 727

Об обеспечении централизованной дистанционной выдачи и оформлении электронных листов нетрудоспособности



В соответствии с Временными правилами оформления листов нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2020 года N 294, Положением о Министерстве здравоохранения Республики Крым, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым от 27 июня 2014 года N 149 (с изменениями), с целью централизации дистанционной выдачи и оформления электронных листов нетрудоспособности, приказываю:


1. Определить ГБУЗ РК "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко" уполномоченной медицинской организацией по обеспечению дистанционной выдачи и оформлению электронных листов нетрудоспособности в Республике Крым.


2. Главному врачу ГБУЗ РК "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко" Остапенко А.И. в срок до 23 марта 2020 года:


2.1. организовать дистанционную выдачу и оформление электронных листов нетрудоспособности застрахованных лицам, прибывшим в Российскую Федерацию с территории стран, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV);


2.2. подготовить Регламент по централизованной и дистанционной выдаче и оформлению электронных листов нетрудоспособности застрахованных лицам, прибывшим в Российскую Федерацию с территории стран, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV);


2.3. довести до сведения руководителей медицинских организаций, относящихся к ведению Министерства здравоохранения Республики Крым, Регламент по централизованной и дистанционной выдаче и оформлению электронных листов нетрудоспособности застрахованных лицам, прибывшим в Российскую Федерацию с территории стран, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV).


3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Республики Крым Лясковского А.И.



Министр
И.ЧЕМОДАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ