Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2020 года N 162


[Об утверждении Порядка организационно-технического обеспечения деятельности лиц, осуществляющих дистанционную профессиональную служебную (трудовую) деятельность в Администрации Главы Чувашской Республики]



В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. N 137-рг утвердить прилагаемый Порядок организационно-технического обеспечения деятельности лиц, осуществляющих дистанционную профессиональную служебную (трудовую) деятельность в Администрации Главы Чувашской Республики.



Вр.и.о. Руководителя Администрации
Главы Чувашской Республики
Н.КАРГИН



Утвержден
распоряжением
Администрации Главы
Чувашской Республики
от 26.03.2020 N 162



ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДИСТАНЦИОННУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СЛУЖЕБНУЮ (ТРУДОВУЮ) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. N 137-рг и определяет порядок организационно-технического обеспечения деятельности лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Администрации Главы Чувашской Республики (далее соответственно - гражданская служба, Администрация) и должности работников Администрации, не являющиеся должностями гражданской службы, осуществляющих дистанционную профессиональную служебную (трудовую) деятельность (далее - работники).


2. Действие настоящего Порядка распространяется на работников в период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).


3. Организационно-техническое обеспечение дистанционной деятельности работников возлагается на Управление делами и включает:


организацию работникам удаленных защищенных рабочих мест с предоставлением им доступа к информационным ресурсам Администрации;


обеспечение переадресации со служебного (рабочего) номера телефона работника на номер его персонального мобильного телефона.


4. При возникновении необходимости нахождения работника на месте службы (работы) либо в случае невозможности представления работником результатов служебной (трудовой) деятельности по электронной почте с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" ему по решению руководителя структурного подразделения, в котором проходит службу (работает) работник, предоставляется автотранспортное средство для его проезда от места его жительства (пребывания) до административного здания, в котором располагается Администрация.


Предоставление работникам автотранспортных средств осуществляется в пределах утвержденных лимитов количества служебных и специальных легковых автомобилей, обслуживающих Администрацию.


5. Расходы на организационно-техническое обеспечение дистанционной деятельности работников осуществляются за счет средств, предусмотренных на обеспечение текущей деятельности Администрации.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ