Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 марта 2020 года N 146

Об организации оформления электронного листка нетрудоспособности в случае карантина по коронавирусной инфекции



В соответствии с Временными правилами оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2020 года N 294 (далее - Временные правила) приказываю:


1. Определить уполномоченными медицинскими организациями, которые централизованно обеспечивают дистанционную выдачу и оформление электронных листков нетрудоспособности застрахованным лицам, прибывшим в Российскую Федерацию с территории стран, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), а также проживающим совместно с ними застрахованным лицам:


- БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника N 1",


- БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника N 4",


- БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника N 1".


2. Руководителям медицинских организаций, указанных в пункте 1 настоящего приказа:


2.1. Организовать выдачу (формирование) электронного листка нетрудоспособности застрахованному лицу, независимо от места прикрепления гражданина к медицинской организации, в соответствии с пунктом 9 Временных правил.


2.2. Обеспечить ежедневный мониторинг выдачи данных листков нетрудоспособности в следующем формате: N листка нетрудоспособности, дата выдачи, период освобождения и передачу на адреса электронной почты: Sivkova.ll@depzdrav.gov35, en.glazacheva.35@ro35.fss.ru.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления организации медицинской помощи и профилактики департамента здравоохранения области С.В. Пчелинцеву.



Начальник департамента
С.П.БУТАКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ