Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 29 сентября 2020 года N 418

О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)


В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 N 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19" (далее - постановление от 18.03.2020 N 7), от 18.09.2020 N 27 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 N 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19",

приказываю:

1. Информировать государственных гражданских служащих Роснедр и его территориальных органов, а также работников подведомственных организаций Роснедр, выезжающих из Российской Федерации, о необходимости лабораторных исследований на COVID-19 методом ПЦР (далее - исследования) в течение трех календарных дней со дня прибытия вышеуказанных лиц на территорию Российской Федерации.

2. Обеспечить соблюдение порядка, предусмотренного постановлением от 18.03.2020 N 7, по прохождению исследования в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации и размещению информации о результате исследования лицами, указанными в п.1 настоящего приказа. До получения результатов исследования соблюдать режим самоизоляции по месту жительства (пребывания).

3. В случае появления любого ухудшения состояния здоровья в течение четырнадцати календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации лицам, указанным в п.1 настоящего приказа, незамедлительно обращаться за медицинской помощью по месту жительства (пребывания) без посещения медицинских организаций.

4. Начальникам Управлений Роснедр, начальникам территориальных органов и руководителям подведомственных организаций Роснедр незамедлительно докладывать в Роснедра о возникновении чрезвычайной ситуации по телефонам и адресам электронной почты Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (СOVID-19) Федерального агентства по недропользованию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра природных ресурсов
и экологии Российской Федерации - руководитель
Федерального агентства по недропользованию
Е.А.Киселёв



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Роснедр
www.rosnedra.gov.ru
по состоянию на 16.10.2020


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ