Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2020 года N 222-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по здравоохранению от 25.12.2019 N 712-р


В целях соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям здравоохранения, подведомственным Комитету по здравоохранению:

1. Внести в распоряжение Комитета по здравоохранению от 25.12.2019 N 712-р "Об утверждении порядков предоставления субсидий на иные цели в 2020 году" следующие изменения:

1.1. Пункт 54 приложения N 1 к Порядку предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Комитет по здравоохранению осуществляет функции и полномочия учредителя, изложить в следующей редакции:

"

N п/п

Наименование субсидии на иные цели

Целевая статья

Фонд

Номер субсидии

Нормативный правовой акт

Цель предоставления субсидии

Порядок определения объема субсидии на иные цели

54

Расходы на реализацию мероприятий по подготовке отрасли здравоохранения в условиях высокого риска распространения инфекционных заболеваний, противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

0150010540

КЗ "V"

367

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 (ред. от 16.03.2020) "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Финансовое обеспечение мероприятий по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Объем субсидии определяется на основании представленных в Комитет по здравоохранению государственными учреждениями заявок на проведение мероприятий и обоснования начальной (максимальной) цены за единицу в соответствии со ст.22 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Комитет рассматривает поступившие документы и формирует план мероприятий по выделению субсидий учреждениям на проведение мероприятий


".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по здравоохранению Виталюеву М.А.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Д.Г.Лисовец



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ