Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2020 года N 45-р

О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"


В целях реализации Минсельхозом России и подведомственными ему организациями пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее - Указ) и обеспечения функционирования Минсельхоза России, Федерального агентства по рыболовству, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору:

1. С учетом мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Москве и Московской области установить, что функционирование Минсельхоза России в период с 12 по 29 мая 2020 года обеспечивается на рабочих местах в помещениях Минсельхоза России и (или) дистанционно федеральными государственными гражданскими служащими в количестве фактической штатной численности Минсельхоза России, за исключением служащих, находящихся в отпусках или отсутствующих на основании листка нетрудоспособности.

2. Заместителю Министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководителю Федерального агентства по рыболовству и руководителю Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в срок не позднее 14 мая 2020 г.:

2.1. Во исполнение пункта 6 Указа издать приказ (распоряжение) соответствующей организации, определяющий перечень федеральных государственных гражданских служащих, обеспечивающих функционирование Федерального агентства по рыболовству и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору соответственно.

2.2. Обеспечить на вверенных объектах соблюдение требований законодательства в области антитеррористической защищенности, а также иных обязательных требований, норм и правил.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на статс-секретаря - заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В.Лебедева.

Министр
Д.Н.Патрушев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ