Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2020 года N ЕД-7-5/264@

О внесении изменений в приказ ФНС России от 26.10.2018 N ММВ-7-5/616@


В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 443 "Об особенностях осуществления закупки в период принятия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"

приказываю:

1. Внести изменения в приказ ФНС России от 26.10.2018 N ММВ-7-5/616@ "Об утверждении Положения о единой комиссии ФНС России по осуществлению закупок", дополнив его приложением N 2 согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего вопросы финансово-экономического обеспечения деятельности центрального аппарата Федеральной налоговой службы, ее территориальных органов, организаций, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
Д.В.Егоров


Приложение
к приказу ФНС России
от 17 апреля 2020 года N ЕД-7-5/264@


Приложение N 2
к приказу ФНС России
от 26 октября 2018 года N ММВ-7-5/616@


В течение срока, указанного в пункте 1 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 239 заседания Единой комиссии ФНС России по осуществлению закупок (далее - Комиссия) проводятся в следующем порядке:

1. Взаимодействие между членами Комиссии осуществляется с использованием аудиосвязи и СЭД Lotus Notes.

2. Ответственный секретарь Комиссии заблаговременно доводит до членов Комиссии информацию о времени и дате проведения заседания Комиссии и направляет с использованием СЭД Lotus Notes членам Комиссии на рассмотрение поступившие заявки.

3. Не позднее 11:00 дня проведения заседания Комиссии ответственный секретарь направляет с использованием СЭД Lotus Notes членам Комиссии повестку дня, аналитические справки структурного подразделения - инициатора закупки, иные материалы по каждой процедуре закупки для принятия членом Комиссии решения в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

4. Не позднее 11:30 дня проведения заседания Комиссии член Комиссии направляет с использованием СЭД Lotus Notes ответственному секретарю Комиссии результат принятого им решения по каждой заявке, поступившей на участие в закупке.

5. Результаты принятого членами Комиссии решения фиксируются ответственным секретарем Комиссии в протоколе заседания единой комиссии ФНС России по осуществлению закупок.

6. Протокол заседания единой комиссии ФНС России по осуществлению закупок оформляется ответственным секретарем Комиссии на бумажном носителе и подписывается у членов Комиссии.


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ