Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 6 декабря 2019 года N 2940

О внесении изменения в абзац третий пункта 4 приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 16 августа 2017 г. N 1733


В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" и в целях актуализации информации о деятельности технического комитета по стандартизации "Производство работ в строительстве. Типовые технологические и организационные процессы"

приказываю:

Внести в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 16 августа 2017 г. N 1733 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Производство работ в строительстве. Типовые технологические и организационные процессы" (с изменениями, внесенными приказами Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 февраля 2018 г. N 347 и от 16 октября 2018 г. N 2157) изменение, изложив абзац третий пункта 4 в следующей редакции:

"заместителем председателя технического комитета - директора СРО "Астраханские строители", Члена Совета Ассоциации "Национальное объединение строителей", председателя Технического Совета Ассоциации "Национальное объединение строителей" Умерова Равиля Закарьевича;".

Заместитель Руководителя
А.П.Шалаев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Росстандарта
www.gost.ru
по состоянию на 10.12.2019

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ