Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 марта 2020 года N 122-р

Об организации пункта временной обсервации лиц, прибывших из неблагополучных территорий по новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov



В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области и в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 N 3 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov":


1. Организовать на базе Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Центр межрегиональных связей" пункт временной обсервации.


2. Управлению здравоохранения области (Лапочкина):


2.1. предусмотреть материально-техническое обеспечение, питание и медицинское обслуживание лиц, помещенных в пункт временной обсервации, в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;


2.2. обеспечить расчет потребности в финансовых средствах для обеспечения функционирования пункта временной обсервации в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


3. Финансовому управлению области (Третьякова) выделить дополнительные финансовые средства в соответствии с заявкой управления здравоохранения области.


4. Управлению социальной защиты и семейной политики области (Орехова), управлению образования и науки области (Котельникова) организовать работу по подготовке подведомственного учреждения в сфере социального обслуживания населения и подведомственной организации в сфере образования соответственно для работы в режиме пунктов временной обсервации в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


5. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).


6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Н.Е.Астафьеву.



И.о. главы администрации области
О.О.Иванов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ