Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 18 марта 2020 года N 393


О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)



В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", на основании Положения о департаменте имущественных отношений Краснодарского края, утвержденного постановлением главы администрации Краснодарского края от 23 апреля 2007 г. "О департаменте имущественных отношений Краснодарского края", в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) приказываю:


1. Рекомендовать руководителям организаций, осуществляющих деятельность по организации и проведению азартных игр в игорной зоне "Красная поляна", с числом посетителей более 100 человек одновременно, приостановить работу с 0 часов 00 минут 18 марта 2020 г. до 0 часов 00 минут 1 мая 2020 г.


2. Начальнику управления финансовой и организационной работы департамента (Реве В.И.) обеспечить:


1) направление настоящего приказа в установленном порядке на электронный адрес департамента информационной политики Краснодарского края для его размещения (опубликования) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также размещение на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";


2) направление копий настоящего приказа в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю в семидневный срок после дня первого официального опубликования.


3. Настоящий приказ вступает в силу в день его официального опубликования.



Исполняющий обязанности
руководителя департамента
М.В.СИНИЦЫН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ