Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2018 года N 831

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 7 июля 2017 г. N 1503


Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 8 июня 2022 года N 1386



В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" и в целях актуализации информации о деятельности технического комитета по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации"

приказываю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 7 июля 2017 г. N 1503 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации".

Заместитель Руководителя
А.П.Шалаев



Приложение
к приказу Федерального
агентства по техническому
регулированию и метрологии
от 28 апреля 2018 года N 831



Изменения, которые вносятся в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 7 июля 2017 г. N 1503 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации"


1. В приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 7 июля 2017 г. N 1503 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации" (далее - Приказ):

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Возложить выполнение функций по ведению дел секретариата технического комитета на Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации оборонной продукции и технологий" (далее - ФГУП "Рособоронстандарт").";

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Назначить:

председателем технического комитета - генерального директора ЗАО НИЦ "САМТЭС" Файзрахманова Николая Исхаковича;

ответственным секретарем технического комитета - начальника отдела организационно-технического обеспечения работ по стандартизации и каталогизации ФГУП "Рособоронстандарт" - Липсюк Анну Васильевну.";

в пункте 6 слова "(М.В.Лапина)" заменить словами "(Н.И.Файзрахманов)";

в пункте 7 слова "(А.А.Смыков)" заменить словами "(Д.А.Тощев)".

2. В Структуре технического комитета по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации", утвержденной Приказом, слова "АО "ВНИИС" 123557, г.Москва, Электрический переулок д.3/10, стр. 1 тел./факс: (499) 253-33-60, e-mail: vniis@vniis.ru" заменить словами "ФГУП "Рособоронстандарт", 119421, г.Москва, ул.Новаторов, д.40, тел.: +7 (495) 936-08-08, e-mail: info@rosoboronstandart.ru";

в Составе технического комитета по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации", утвержденном Приказом, пункт 1 изложить в следующей редакции:

"

1

ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации оборонной продукции и технологий" (ФГУП "Рособоронстандарт")

119421, г.Москва, ул.Новаторов, д.40,
тел.: +7 (495) 936-08-08
e-mail: info@rosoboronstandart.ru

";

добавить пункт 13 изложить в следующей редакции:

"

2

Закрытое акционерное общество "Научно-испытательный центр "САМТЭС"

113114, г.Москва, 2-й Кожевнический пер., д.2/6,
тел./факс: +7 (499) 235-9-207,
e-mail: tc30emc@samtes.ru

".

3. Пункт 1.5 Положения о техническом комитете по стандартизации "Основные принципы обеспечения безопасности электрооборудования, его маркировки и идентификации" (ТК 062) изложить в следующей редакции:

"1.5. Выполнение функций по ведению дел секретариата ТК 062 поручено ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации оборонной продукции и технологий" (ФГУП "Рособоронстандарт"), который осуществляет организационно-методическое обеспечение его работы в соответствии со своими обязательствами, взятыми при создании ТК 062.".



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ