Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 13 августа 2015 года N 930

О внесении изменений в приказ Комитета Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации от 14 июня 1995 г. N 91 "О создании технического комитета по стандартизации "Средства индивидуальной защиты""

В целях реализации Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании", повышения эффективности работ по стандартизации на национальном и международном уровнях в области средств индивидуальной защиты

приказываю:

1. Внести в п.5 приказа Комитета Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации от 14 июня 1995 г. N 91 "О создании технического комитета по стандартизации "Средства индивидуальной защиты"" следующие изменения:

1.1. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"председателем ТК - заместителя генерального директора по научной работе ОАО "ВНИИС" - д.т.н., профессора Рахманова Михаила Львовича";

1.2. Абзац пятый изложить в следующей редакции:

"ответственным секретарем ТК - ведущего инженера отдела ОАО "ВНИИС" - Воробьеву Ольгу Николаевну".

2. Председателю технического комитета по стандартизации "Средства индивидуальной защиты" (далее - ТК):

до 1 января 2016 года рассмотреть на заседании ТК предложения членов ТК по совершенствованию работы комитета, оптимизации состава и внести в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии для утверждения согласованные предложения по кандидатурам председателей ТК и подкомитетов и закреплением организаций - членов ТК за конкретными подкомитетами.

3. Начальнику Управления по техническому регулированию и стандартизации А.Н.Барыкину обеспечить координацию и контроль за работами по национальной и государственной стандартизации в области деятельности ТК.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В.Зажигалкина.

Руководитель

Федерального агентства

А.В.Абрамов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru

по состоянию на 30.11.2017


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ