Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2023 года N 687р-П


Об установлении заключения государственного контракта на оказание услуг по приобретению путевок для детей из числа семей граждан - участников СВО в организации отдыха детей на территории Туапсинского района Краснодарского края у единственного исполнителя


В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Республики Карелия от 18 марта 2022 года N 144-П "Об установлении случаев осуществления в 2022 и 2023 годах закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд Республики Карелия и порядка их осуществления":

1. Определить общество с ограниченной ответственностью "КАЛЕВА ТУР" единственным исполнителем осуществляемой государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Карелия для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования" (далее - заказчик) закупки услуг по отдыху и оздоровлению детей в организации отдыха и оздоровления детей, расположенной на территории Черноморского побережья Краснодарского края, посредством приобретения путевок.

2. Определить 30 сентября 2023 года предельным сроком, на который заключается контракт.

3. Установить обязанность заказчика по включению в контракт, заключенный в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, требования об обеспечении исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

4. Установить возможность привлечения к исполнению контракта, заключенного в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков, соисполнителей, установив при этом объем выполняемых лично единственным исполнителем обязательств по контракту - не менее 25 процентов от цены контракта.



Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков







Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ