Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 2023 года N 133р-П


О заключении государственного контракта

(с изменениями на 9 марта 2023 года)




Документ с изменениями, внесенными

распоряжением Правительства Республики Карелия от 9 марта 2023 года N 207р-П


В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Республики Карелия от 18 марта 2022 года N 144-П "Об установлении случаев осуществления в 2022 и 2023 годах закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд Республики Карелия и порядка их осуществления":

1. Определить общество с ограниченной ответственностью Карельский центр инновационного проектирования "Алгоритм" (далее - общество) единственным исполнителем осуществляемой государственным казенным учреждением Республики Карелия "Управление делами Правительства Республики Карелия" (далее - заказчик) закупки работ по разработке проектной документации по объекту "Реконструкция здания, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 15, в целях размещения в нем ГБУ РК "Карельский ресурсный центр цифровых технологий" и создания открытой части территориально распределенного ситуационного центра Главы Республики Карелия.

(пункт в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 9 марта 2023 года N 207р-П, - см. предыдущую редакцию)


2. Определить 31 декабря 2023 года предельным сроком, на который заключается государственный контракт.

3. Установить обязанность общества исполнить свои обязательства по государственному контракту, заключенному в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, лично.

4. Установить обязанность заказчика по включению в государственный контракт, заключенный в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, требования об обеспечении исполнения государственного контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".



Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков





Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ