Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2023 года N 573р-П


О заключении контракта на выполнение работ по созданию мультимедийного комплекса Ситуационного центра Главы Республики Карелия


В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Республики Карелия от 18 марта 2022 года N 144-П "Об установлении случаев осуществления в 2022 и 2023 годах закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд Республики Карелия и порядка их осуществления":

1. Определить общество с ограниченной ответственностью "Полимедиа" (далее - общество) единственным исполнителем осуществляемой государственным бюджетным учреждением Республики Карелия "Карельский ресурсный центр цифровых технологий" (далее - заказчик) закупки работ по созданию мультимедийного комплекса Ситуационного центра Главы Республики Карелия.

2. Определить 31 декабря 2023 года предельным сроком, на который заключается контракт.

3. Установить обязанность общества исполнить свои обязательства по контракту, заключенному в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, лично.

4. Установить обязанность заказчика по включению в контракт, заключенный в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, требования об обеспечении исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ